Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 1
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 2
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 3
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 4
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 5
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 6
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 7
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 8
Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C 9
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-29 2п, C, 25А, 4.5кА MVA20-2-025-C
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.206 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73.6 мм