Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 1
Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 2
Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 3
Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 4
Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 5
Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C 6
Дарим промокод
Лучшая цена
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
физлицам
-28%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-29 3п, C, 40А, 4.5кА MVA20-3-040-C
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
40 А
Вес нетто
0.309 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73.6 мм