Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 2P, 63А, 300мА, тип A, электромеханический, 6кА PROXIMA E1026MA63300 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 2P, 63А, 300мА, тип A, электромеханический, 6кА PROXIMA E1026MA63300 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 2P, 63А, 300мА, тип A, электромеханический, 6кА PROXIMA E1026MA63300 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:А
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В и частотой 50 Гц.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
А
63 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
300 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД-100N
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Высота
84.4 мм
Ширина
35.7 мм
Глубина
72.1 мм