Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 40А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS40300 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 40А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS40300 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 40А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS40300 3
Распродажа
Номинальный ток
Ток утечки
100 мА
300 мА
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:380(400) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
100 мА
300 мА
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель дифференциального тока применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
40 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
380(400) В
300 мА
Селективный
да
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
PROxima
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Высота
84.4 мм
Ширина
35.7 мм
Глубина
72.1 мм