Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 1
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 2
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 3
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 4
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 5
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 6
Выключатель IEK BRITE 1-клавишный, с индикацией, 10А ВС10-1-1-БрАБ арктический белый BR-V10-1-10-K91 7
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
нет
Серия
Brite
Цвет
арктический белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.077 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43 мм