Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брб белый BR-V15-0-10-K01 1
Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брб белый BR-V15-0-10-K01 2
Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брб белый BR-V15-0-10-K01 3
Цвет
алюминий
белый
графит
жемчужный
кремовый
маренго
сталь
темная бронза
+2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Серия:Brite
Все характеристики
Цвет
алюминий
белый
графит
жемчужный
кремовый
маренго
сталь
темная бронза
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite вс10-1-5-брб жалюзи 10а белый BR-V15-0-10-K01
Назначение
жалюзийный
Количество постов
Материал
пластик, металл
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Brite
Max ток
10 А
Модульная
нет
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм