Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань SK-V13-0-10-K37 1
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань SK-V13-0-10-K37 2
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань SK-V13-0-10-K37 3
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань SK-V13-0-10-K37 4
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань SK-V13-0-10-K37 5
Материал:пластик
Цвет:шампань
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм