Выключатель IEK SKANDY 2-клавишный проходной 10А SK-V05B бежевый SK-V22-0-10-K10 1
Выключатель IEK SKANDY 2-клавишный проходной 10А SK-V05B бежевый SK-V22-0-10-K10 2
Выключатель IEK SKANDY 2-клавишный проходной 10А SK-V05B бежевый SK-V22-0-10-K10 3
Выключатель IEK SKANDY 2-клавишный проходной 10А SK-V05B бежевый SK-V22-0-10-K10 4
Выключатель IEK SKANDY 2-клавишный проходной 10А SK-V05B бежевый SK-V22-0-10-K10 5
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество постов
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм