Выключатель модульный ELCOMTECH MD21J-3T32AC Выключатель нагрузки 3P 32A 3х модуль УТ-00039011 1
Выключатель модульный ELCOMTECH MD21J-3T32AC Выключатель нагрузки 3P 32A 3х модуль УТ-00039011 2
Выключатель модульный ELCOMTECH MD21J-3T32AC Выключатель нагрузки 3P 32A 3х модуль УТ-00039011 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:32 А
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
32 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
белый
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
MD
ГОСТ
Габариты без упаковки
80х54х74 мм