Выключатель нагрузки КЭАЗ OptiSwitch DI-2-315-3P 274888 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:315 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
силовой
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
315 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
серый, черный
Модельный ряд
OptiSwitch
Габариты без упаковки
198х163х105 мм