Выключатель-разъединитель CHINT 3п 400А стандартная рукоятка управление NH40-400/3 393266 1
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:400 А
Номинальное рабочее напряжение:400/690 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-1
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель-разъединитель CHINT 3п 400А стандартная рукоятка управление NH40-400/3 393266 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В.
Дополнительные характеристики:
  • Электрическая прочность изоляции - 6200 В.
  • Номинальная коммутируемая мощность - 220 кВт.
  • Номинальное напряжение изоляции - 800 B.
  • Импульсное поддерживаемое напряжение - 12 кВ.
  • Условный номинальный ток короткого замыкания - 20 кА.
Технические характеристики CHINT NH40-400/3 3п 400А стандартная рукоятка управление 393266
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
400 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
белый
Модельный ряд
NH40
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Габариты без упаковки
230x240x195 мм