Выключатель-разъединитель IEK KARAT MASTER ВН88-40 3P 800А KAM-VN60-3-0800 1
Выключатель-разъединитель IEK KARAT MASTER ВН88-40 3P 800А KAM-VN60-3-0800 2
Выключатель-разъединитель IEK KARAT MASTER ВН88-40 3P 800А KAM-VN60-3-0800 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Номинальный ток:800 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели-разъединители ВН88 MASTER KARAT используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей переменного тока напряжением до 400 В, частотой 50 Гц. Приборы применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве. Устанавливаются в низковольтные комплектные устройства: ВРУ, шкафы, распределительные пункты и ящики управления.
Технические характеристики
Тип
силовой
Номинальный ток
800 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
9.155 кг
Модельный ряд
KARAT
Габариты без упаковки
280х155х210 мм