Выключатель-разъединитель IEK Karat врк без рукоятки 3p 1000а KA-VR10-3-1000 1
Тип:силовой
Номинальный ток:1000 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве. Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
выключатель-разъединитель
Номинальный ток
1000 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В