Выключатель-разъединитель Systeme Electric SPC250 4P NA 250A SPC250250NA4DF 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:40 IP
Номинальный ток:250 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:4
Количество модулей:4
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели-разъединители серии SystemePact CCB NA предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения АС22А/АС23А) в сетях низкого напряжения до 690В.
Технические характеристики
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
40 IP
Номинальный ток
250 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В