Выключатель-разъединитель Systeme Electric SYSTEMEPACT SD160 3P 100A РУКОЯТКА СЛЕВА ФРОНТ_РУКОЯТКА ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО SSD01603LF0100 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:100 А
Номинальное рабочее напряжение:1000 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 100А, 3P, рукоятка – слева, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
100 А
Номинальное рабочее напряжение
1000 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
2.2 кг
Модельный ряд
SYSTEMEPACT SD
ГОСТ
Габариты без упаковки
146х150х143 мм