Выключатель-разъединитель Systeme Electric SYSTEMEPACT SD630 4P, 630A, рукоятка слева фронт рукоятка заказывается отдельно SSD06304LF0630 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:630 А
Номинальное рабочее напряжение:1000 В
Количество полюсов:4
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
Установка на монтажную плату.
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
630 А
Номинальное рабочее напряжение
1000 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
4
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
8.6 кг
Модельный ряд
SD
ГОСТ
Габариты без упаковки
334х190х120.5 мм