Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 1
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 2
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 3
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 4
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 5
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 6
Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T 7
Количество клавиш
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Количество клавиш
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
  • две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки
  • изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб
  • прост в установке и удобен применении
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд Дача ОП 10А бук BA10-002T
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
нет
Серия
Этюд
Цвет
бук
Max ток
10 А
Вес нетто
0.073 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
61 мм
Высота устройства
61 мм
Глубина устройства
35 мм