Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 1
Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 2
Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 3
Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 4
Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 5
Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K 6
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:3
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
  • трёхклавишный выключатель позволяют управлять тремя источниками света с одной точки
  • прост в установке и удобен применении
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд 10А кремовый СП BC10-003K
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
3
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Этюд
Max ток
10 А
Вес нетто
0.01 кг
Модульная
нет
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
47 мм