Выключатель TOKOV ELECTRIC 2-кл. оп nix 10а ip54 250в сер. TKE-NX-V2-C06-IP54 1
Количество клавиш
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP54
Индикатор:нет
Серия:Nix
Все характеристики
Количество клавиш
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP54
Индикатор
Цвет
серый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.12 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
75 мм
Высота устройства
75 мм
Глубина устройства
54 мм