Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 1
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 2
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 3
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 4
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 5
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 6
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP111 чер. FP-V15-0-10-1-K02 7
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
жалюзийный
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Вес нетто
0.152 кг
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм