Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 1
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 2
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 3
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 4
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 5
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 6
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 7
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 8
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP211 бел. FP-V15-0-10-1-K01 9
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Фиксация лицевой панели без винтов.
  • Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
  • Безграничное количество постов по горизонтали.
  • Запатентованная технология.
Технические характеристики
Назначение
жалюзийный
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Серия
нет
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.154 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм