Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 1
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 2
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 3
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 4
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 5
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 6
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 7
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 8
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 9
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 10
Бесщеточная цепная пила с шиной 15см Ryobi ONE+ 18В НР RY18PSX15A-120T 5133005899 11
Брендфест
Шаг цепи:0.325 дюйм
Длина шины:15 см
Тип аккумулятора:Li-ion
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Вес нетто:1.63 кг
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 3 магазинов
Высоторез Ryobi ONE+ 18В идеально подходит для обрезки ветвей и сучьев среднего размера, а также для измельчения садовых отходов.
  • Скорость вращения цепи: 6 м/с
  • Высота: 183 мм
  • Длина: 330 мм
  • Ширина: 78 мм
Технические характеристики Ryobi RY18PSX15A-120T 5133005899
Класс товара
Бытовой
Напряжение
18 В
Тип двигателя
бесщеточный
Шаг цепи
0.325 дюйм
Длина шины (дюйм)
12
Длина шины
15 см
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Вес нетто
1.63 кг
Ширина паза
1.1 мм
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
  • Высокий крутящий момент для быстрого реза и предотвращения заклиниваний
  • Бесключивая система натяжения цепи делает работу с инструментом более комфортной
  • Фиксатор клавиши включения предотвращает несанкционированный пуск
  • Двухсторонний фиксатор клавиши включения удобен для всех пользователей
  • Эластичное покрытие рукоятки для комфортной работы
  • Бесщеточный двигатель для увеличения мощности и продолжительности работы
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
Оригинальные товары c гарантией
Япония
Япония — родина бренда
Вьетнам
Вьетнам — страна производства
Комплектация
  • Аккумулятор 2.0 А*ч- 1 шт.