Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 1
Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 2
Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 3
Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 4
Вытяжной вентилятор Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом НС-1126798 5
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:200 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:35 дБ
Все характеристики
Скидка физлицам
до -15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кабельный вывод с разъемом обеспечивает удобство монтажа.
Отличительная особенность серии SLIM – очень малая монтажная глубина <5см.
Технические характеристики Electrolux Slim EAFS-120TH с таймером и гигростатом
Серия
SLIM
Тип конструкции
осевой
Тип установки
настенный/потолочный
Вид канала
круглый
Напряжение
230 В
Мощность (Вт)
20
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
да
Тип подшипника
шариковый
Производительность
200 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
35 дБ
Цвет
белый
Брызгозащищенное исполнение
есть
Класс защиты
IPХ4
Монтажная глубина
43 мм
Высота
180 мм
Защита от перегрева
Материал корпуса
ABS-пластик
Ширина
180 мм
Съемная панель
Габариты без упаковки
180х180х87 мм
Вес нетто
0.66 кг
Наличие датчика движения
нет
Москитная сетка
нет
Установочная длина
156 мм
Установочная высота
156 мм