Верстак складной для столярных работ Redbo WT-625/560 39759 1
Верстак складной для столярных работ Redbo WT-625/560 39759 2
Верстак складной для столярных работ Redbo WT-625/560 39759 3
Верстак складной для столярных работ Redbo WT-625/560 39759 4
Верстак складной для столярных работ Redbo WT-625/560 39759 5
Длина рабочего стола:625 мм
Ширина рабочего стола:560 мм
Высота стола:785 мм
Габариты без упаковки:625х560х785 мм
Столешница:МДФ
Регулировка высоты:нет
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина рабочего стола
625 мм
Ширина рабочего стола
560 мм
Высота стола
785 мм
Габариты без упаковки
625х560х785 мм