Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 1
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 2
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 3
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 4
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 5
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 6
Ящик 21" пластиковый для ручного инструмента Sturm TBPROF21 7
Распродажа
Назначение:для ручного инструмента
Размер:21 дюйм
С органайзером для крепежа и мелких деталей:есть
Материал:пластик
Материал замка:пластик
Ударопрочный корпус:нет
Материал ручки:пластик
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диагональ ящика 21 дюйм.
Технические характеристики ящика Sturm TBPROF21
Назначение
для ручного инструмента
Форм-фактор
ящик (кейс)
Размер
Объем
42 л
С выдвижными секциями
нет
С выдвижными полками
нет
С органайзером для крепежа и мелких деталей
есть
С лотками
да
Высота
290 мм
Ширина
275 мм
Длина
530 мм