Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 1
Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 2
Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 3
Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 4
Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 5
Ящик для инструментов с морозостойким замком и органайзером Jettools 15 JT1602317 6
Размер
Назначение:для ручного инструмента
Размер:15 дюйм
Материал:пластик
Материал замка:пластик
Ударопрочный корпус:нет
Материал ручки:пластик
Все характеристики
Размер
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кейс оснащен морозостойкими замками. Есть ручка для удобства переноски.
Технические характеристики ящика JETTOOLS JT1602317
Назначение
для ручного инструмента
Форм-фактор
ящик (кейс)
15 дюйм
Объем
11 л
С выдвижными секциями
нет
С выдвижными полками
нет
С лотками
да
Высота
160 мм
Ширина
185 мм
Длина
385 мм