Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 4
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 5
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 6
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 7
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 8
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 9
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 10
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 11
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10 12
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:скрытый
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x69 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики выдвижных ящиков GTV PB-AXISPRO-KPL69-500-10
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
белый
Нагрузка
40 кг
Монтаж
скрытый
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
мягкое закрывание
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
500x60x69 мм
Вес нетто
3.63 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
69 мм