Зачистной диск по металлу (230х6.0х22.2 мм) Debever Machining Solutions NWG23060228R 1
Зачистной диск по металлу (230х6.0х22.2 мм) Debever Machining Solutions NWG23060228R 2
Зачистной диск по металлу (230х6.0х22.2 мм) Debever Machining Solutions NWG23060228R 3
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:6 мм
Тип диска:шлифовальный
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зачистного диска по металлу Debever Machining Solutions NWG23060228R
Диаметр
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
6 мм