Загнутые утконосы NORGAU N133A-200 070129120 1
Цвет рукояток:голубой/черный
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина губок:65 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Загнутые утконосы NORGAU N133A-200 070129120 - инструмент для сгибания и перекусывания проволоки. Изделие имеет двухкомпонентные рукоятки и износостойкую, ударопрочную рабочую часть. Данные утконосы подходят для проволоки средней жесткости Ø3.2 мм и твердой проволоки Ø2.2 мм. Загнутые губки позволяют работать в труднодоступных местах.
Технические характеристики утконосов NORGAU 070129120
Цвет рукояток
голубой/черный
Длина
200 мм
Длина губок
65 мм