Захватные плоскогубцы для точной механики KNIPEX KN-3733125 1
Цвет рукояток:красный
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики плоскогубцев Knipex KN-3733125
Цвет рукояток
красный
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
Форма губок
прямые
С возвратной пружиной
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
Вес нетто
0.078 кг
  • Ручки снабжены чехлами из особой пластмассы, что исключает скольжение рук во время работы.
  • Размеры : L3 - 27 мм, W3 - 12 мм, D1 - 2 мм, T1 - 8 мм.