Захватные трубные клещи KNIPEX KN-8113250 1
Захватные трубные клещи KNIPEX KN-8113250 2
Захватные трубные клещи KNIPEX KN-8113250 3
Мах захват
60 мм
75 мм
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:75 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.355 кг
Все характеристики
Мах захват
60 мм
75 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент рассчитан на использование с пластиковыми трубами, поэтому на губках расположены специальные мягкие накладки. Минимальный диаметр захвата - 10 мм.
Технические характеристики клещей Knipex KN-8113250
Материал
CrV
Длина
250 мм
75 мм
Покрытие рукояток
пластик
Количество позиций установки
25
Прямая форма губок
нет
Цвет рукояток
красный
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.355 кг
  • Для работы с пластиковыми трубами, сифонами и фиттингами диаметром до 80 мм;