Замок IEK 18-20/40 ИЭК YZK10-18-20-40 1
Замок IEK 18-20/40 ИЭК YZK10-18-20-40 2
Замок IEK 18-20/40 ИЭК YZK10-18-20-40 3
Нет в наличии
Тип:замок
Тип закрывающего механизма:цилиндрический
Материал:металл
Степень защиты:IP54
Цвет:серебро
Вес нетто:0.051 кг
Габариты без упаковки:32.5х22х15 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип ручки: ключ.
  • Тип закрывающего механизма: цилиндрический.
  • Вид или марка материала: оцинкованная сталь.
  • Ширина запираемой части: 15.0 мм.
  • Глубина: 32.5 мм.
  • Диаметр монтажного отверстия: 18.0 мм.
  • Наружный диаметр личинки: 22.0 мм.
Технические характеристики IEK 18-20/40 YZK10-18-20-40
Тип
замок
Тип закрывающего механизма
цилиндрический
Материал
металл
Степень защиты
IP54
Цвет
серебро
Вес нетто
Габариты без упаковки
32.5х22х15 мм