Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75 1
Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75 2
Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75 3
Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75 4
Тип товара :зарядная станция
Беспроводная зарядка по стандарту Qi :нет
Индикатор заряда:да
Выходной ток на порт:2.4 А
Выходная мощность:150 Вт
Быстрая зарядка:нет
Тип разъемов на блоке ЗУ:USB
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Модель: Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 Количество портов USB: 30 Входной ток: AC110-240V 50-60Hz (кабель питания в комплекте) Общая выходная мощность: DC5V, 30A Max, 150W Максимальная выходная мощность на 1 порт USB: 5V, 2.4A, 12W Материал: ABS+PC fireproof material (композитный материал на базе ABS с добавлением поликарбоната) Габариты: 1608775 (мм) Вес: 520 (г)
Технические характеристики PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75
Тип
проводной
нет
Индикатор заряда
да
Выходной ток на порт
2.4 А
Выходная мощность
150 Вт
Быстрая зарядка
нет
Наличие кабеля
Количество разъемов на блоке ЗУ
30
Тип разъемов на блоке ЗУ
USB
Габариты без упаковки
160х87х75 мм