Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 1
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 2
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 3
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 4
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 5
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 6
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 7
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей JCB 18 V, 2.4 A  JCB-18VFC-E(57246) 8
Min время заряда
Min время заряда:50 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов:Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов:1
Напряжение заряжаемых аккумуляторов:18 В
Устройство аккумулятора:слайдер
Вес нетто:0.6 кг
Все характеристики
Min время заряда
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Быстрое зарядное устройство JCB 18В 2,4А — это надежное и эффективное решение для зарядки аккумуляторных батарей, обеспечивающее минимальные простои и максимальную производительность. Совместимость с литий-ионными батареями JCB 18 В делает его универсальным помощником для широкого спектра электроинструментов, а время зарядки менее чем за час позволяет работать без длительных перерывов.
Преимущества
  • Совместимость: подходит для всех литий-ионных батарей JCB 18 В, обеспечивая универсальное использование.
  • Энергоэффективность: входная мощность 70 Вт при стандартном напряжении 220–240 В гарантирует стабильную работу.
  • Оптимальная производительность: выходной ток 2,4 А и напряжение 14,4–18 В обеспечивают надежную и быструю зарядку.
Разные режимы зарядки:
Технические характеристики JCB JCB-18VFC-E
50 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов
Напряжение заряжаемых аккумуляторов
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Вес нетто
0.6 кг
Преимущества JCB JCB-18VFC-E
  • Интеллектуальное напряжение Выход 144–18 В постоянного тока — адаптация к требованиям разных аккумуляторов