Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GP золото 49697 1
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GP золото 49697 2
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GP золото 49697 3
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GP золото 49697 4
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверная защелка с магнитным механизмомMAGNLN72-50 изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35-41 мм. Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 70 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. Цвет: черный
Технические характеристики
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм