Защитный сигнальный профиль П-МАТ тип D, 8х50х1000 мм, 5 шт. D8/1/50AMR 1
Защитный сигнальный профиль П-МАТ тип D, 8х50х1000 мм, 5 шт. D8/1/50AMR 2
Материал:вспененный полиэтилен
Max температура эксплуатации:+70 °С
Min температура эксплуатации:-40 °С
Ширина:50 мм
Высота:8 мм
Габариты без упаковки:8х50х1000 мм
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Защитный сигнальный профиль П-МАТ тип D, 8х50х1000 мм, 5 шт. D8/1/50AMR предназначен для разметки опасных зон, обозначения препятствий, предупреждения об опасности. Упругая структура материала амортизирует удары, предотвращает возникновение травм у человека (удар головой). Применяется на вертикальных конструкциях на пути следования, низких проёмах дверей и проходов, углах оборудования и т.п. Двухслойная сигнальная плёнка предотвращает износ сигнальной маркировки. Клеевой слой обеспечивает надёжное соединение с поверхностью без предварительной подготовки.
Назначение: Обозначение опасных зон, защита при ударах
Состав:Вспененный полиэтилен с клеевым слоем, ламинированный сигнальной плёнкой
Толщина материала: 8 мм
Ширина: 5 см
Длина: 1 м
Температура монтажа:+ 10°С
Рабочий диапазон температур:от - 40°С до + 70°С
Адгезия к металлу (не менее):5H/см2
Водопоглощение: менее 1%
Требования к поверхности: сухая, ровная, НЕ пыльная.Для монтажа ВНУТРИ помещений.
Технические характеристики мата П-МАТ D8/1/50AMR
Max температура эксплуатации
+70 °С
Min температура эксплуатации
-40 °С
Ширина
50 мм
Высота
8 мм
Габариты без упаковки
8х50х1000 мм
Вес нетто
0.2 кг
Форма
прямой
Длина
1000 мм