Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 1
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 2
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 3
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 4
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 5
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 6
Заточной станок DEKO DKGM250-150 063-4214 7
Нет в наличии
Мощность двигателя:250 Вт
Тип электродвигателя:коллекторный
Передача:прямая
Частота вращения шлиф. круга:2950 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Диаметр диска:150 мм
Наличие защитного экрана:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики:
  • Напряжение: 230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Мощность: 250 Вт
  • Размер шлифовальных кругов, установленных на станке: 150*20*12,7 мм
  • Размеры ленты: 686*50 мм
Технические характеристики заточного станка DEKO DKGM250-150
Тип
для инструмента
Мощность двигателя
250 Вт
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
прямая
Частота вращения шпинделя
Частота вращения шлиф. круга
Регулировка оборотов
нет
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
12.7 мм
Толщина круга
20 мм
Длина ленты
686 мм
Ширина ленты
50 мм
Размер круга
150 мм
Подсветка
нет
Приспособление для правки абразива
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
410х340х215 мм