Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 1
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 2
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 3
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 4
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 5
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 6
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 7
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 8
Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 9
Мощность двигателя
Диаметр диска:200 мм
Мощность двигателя:560 Вт
Тип электродвигателя:асинхронный
Передача:прямая
Частота вращения шлиф. круга:2950 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Размер заточного круга:200 мм
Все характеристики
Мощность двигателя
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Заточной станок - агрегат мощностью 560 Вт. Применяется для заточки слесарного и режущего инструмента, снятия лишнего материала с металлических заготовок. Станок рекомендуется для работы в гараже, домашней мастерской. Диаметр установленных дисков составляет 200 мм. Светильник обеспечивает подсветку рабочей зоны. Станок прост в использовании и не требует специального ухода, достаточно только содержать его в чистоте.
Технические характеристики станка Кратон BG 560/200LP
Диаметр диска
200 мм
560 Вт
Тип
для инструмента
Тип привода
электрический
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
Регулировка оборотов
нет
Зернистость круга
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина круга
25 мм
Размер второго заточного круга
200 мм
Толщина второго круга
25 мм
Посадочный диаметр второго круга
32
Выключатель аварийной остановки
есть
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
465 × 290 × 325 мм
Вес нетто
19 кг
Частота вращения второго шлиф. круга
Размер заточного круга
200 мм
Подсветка
да
Наличие защитного экрана
да
Со стойкой
нет
С пылесосом
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование)
С гравером
  • Асинхроный двигатель;
  • Гашение вибрации засчет резиновых амортизаторов;
  • Литые прочные детали основных элементов;
  • Подсветка рабочей зоны;
  • Тип цоколя светильника - Е27, мощность лампы - 40 Вт;