Затвор DN.ru GGG50-316L-EPDM Ду50 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12838 1
Затвор DN.ru GGG50-316L-EPDM Ду50 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12838 2
Затвор DN.ru GGG50-316L-EPDM Ду50 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12838 3
Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод 380В
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.8 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Затвор дисковый поворотный DN.ru GGG50-316L-EPDM с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В предназначен для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах различных отраслей промышленности.
Параметры затвора:
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
  • Материал корпуса: чугун GGG50
  • Материал диска: нержавеющая сталь AISI 316L
  • Материал уплотнения: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Температура окружающей среды: от -30°С до +70°С
  • Степень защиты: IP67
  • Кабельный ввод: водонепроницаемый G1/2
  • Взрывозащита: есть
  • Напряжение: 380В
  • Время цикла (поворот 90°): 30 сек.
  • Крутящий момент: 50 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.35 А
  • Мощность: 25 Вт
  • Передаточное отношение: 70:1
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
электропривод 380В
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
9.8 кг
Ширина
237 мм
Высота
575 мм
Длина
453 мм
Преимущества
  • Товар поставляется в сборе, готовым к установке
Гарантия производителя
на товары DN.ru
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Затвор дисковый DN.ru - 1 шт.
  • Электропривод 380В - 1 шт.