Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:6.74 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / нерж. сталь AISI 316L
  • Уплотнение: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 31.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Темп. окр. среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 220В
  • Ручное дублирование: да
  • Защита: IP65
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65, Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
  • Темп. окр. среды: от -25°С до +80°С
Параметры БПВ:
  • Раб. давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Рег. диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоед. воздуха: 1/4"
  • Раб. температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
6.74 кг
Ширина
141 мм
Высота
575 мм
Длина
238 мм