Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.29 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / нерж. сталь AISI 316L
  • Уплотнение: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 31.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Раб. порты: G3/8"
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Защита: IP67, E EX d IIC T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT3/4”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 16А
  • Темп. окр. среды: от -20°С до +66°С
Параметры БПВ:
  • Раб. давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Рег. диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоед. воздуха: 1/4"
  • Раб. температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
9.29 кг
Ширина
187 мм
Высота
545 мм
Длина
221 мм