Затвор DN.ru дисковый GGG50-GGG40-EPDM Ду50 Ру16 с пневмоприводом, пневмопозиционером D050-09401 1
Затвор DN.ru дисковый GGG50-GGG40-EPDM Ду50 Ру16 с пневмоприводом, пневмопозиционером D050-09401 2
Затвор DN.ru дисковый GGG50-GGG40-EPDM Ду50 Ру16 с пневмоприводом, пневмопозиционером D050-09401 3
Затвор DN.ru дисковый GGG50-GGG40-EPDM Ду50 Ру16 с пневмоприводом, пневмопозиционером D050-09401 4
Нет в наличии
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:7 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Параметры затвора:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +100⁰C
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / чугун GGG40
  • Материал уплотнения: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры поворотного позиционера с обратной связью:
  • Сигнал управления: 4-20 мА
  • Сопротивление: 250±15 Ом
  • Входное давление: 1.4-7 бар
  • Подключение сжатого воздуха/манометра: 1/4" / 1/8"
  • Кабельный ввод: G1/2"
  • Защита: IP66
  • Рабочая температура: от -20°C до 70°C
  • Линейность: ±1%
  • Гистерезис: ±1%
  • Чувствительность: ±0.5%
  • Повторяемость: ±0.5%
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
7 кг
Ширина
192 мм
Высота
493 мм
Длина
247 мм