Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Max температура:200 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Темп. раб. среды: от -20⁰C до +200⁰C
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса, диска: нерж. сталь AISI316L
  • Уплотнение: VITON
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Раб. давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окр. среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Раб. порты: G3/8"
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65, Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
  • Темп. окр. среды: от -25°С до +80°С
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
  • Защита: IP67
Технические характеристики
Материал
нержавеющая сталь
Max температура
200 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вес нетто
9.2 кг
Ширина
191 мм
Высота
682 мм
Длина
127 мм