Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 1
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 2
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 3
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 4
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 5
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 6
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 7
Затвор DN.ru GGG50-316L-NBR Ду50 Ру16 с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) D050-65397 8
Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:100 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:5.556 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Затвор дисковый поворотный DN.ru GGG50-316L-NBR с электроприводом QT-005 220В (4-20мА) предназначен для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах различных отраслей промышленности.
Параметры затвора:
  • Рабочая среда: вода, минеральные масла, углеводороды, масла, жиры; от -20⁰C до +100⁰C
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
  • Материал корпуса: чугун GGG50
  • Материал диска: нержавеющая сталь AISI 316L
  • Материал уплотнения: NBR
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Рабочий диапазон температур: от -20°С до +40°С
  • Степень защиты: IP67
  • Самоблокирующееся устройство: червяком и червячной передачей
  • Ручной дублёр: шестигранник
  • Встроенная тепловая защита: открытие при 120°C ±5°С, закрытие при 97°С ± 5°С
  • Кабельные вводы: 2xМ18
  • Входной управляющий сигнал: 4-20 мА
  • Напряжение: 220В
  • Крутящий момент: 50 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.25 А
  • Мощность: 10 Вт
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
100 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
электропривод
Диаметр
50 мм
Ширина
134 мм
Высота
384 мм
Длина
176 мм