Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:8.52 кг
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / нерж. сталь AISI 316L
  • Уплотнение: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Раб. порты: G3/8"
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Темп. окр. среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12-250В
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
  • Защита: IP67
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
8.52 кг
Ширина
191 мм
Высота
608 мм
Длина
127 мм