Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 1
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 2
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 3
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 4
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 5
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 6
Затвор DN.ru с тройным эксцентр. WCB-316-M-F-ISO Ду50 Ру25 пневмопривод, пневморасп D050-57960 7
Лучшая цена
Материал:углеродистая сталь
Max температура:425 °C,±
Давление:25 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:12.4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Характеристики затвора:
  • Материал корпуса: сталь WCB
  • Материал диска: нерж.сталь AISI 316
  • Уплотнение: металл + графит
  • Рабочая среда: вода, воздух, нефтепродукты, агрессивные среды от -45 до +425 ⁰C
  • Класс герметичности: А
  • Присоединение: фланцевое
  • Отверстия на фланце: 4x18 мм
  • Строительная длина: 108 мм
Характеристики пневмопривода:
  • Тип привода: двойного действия
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Крутящий момент (6 бар): 94 Нм
  • Рабочая темп.: от -20 до +80 ⁰C
Характеристики пневмораспределителя:
  • Напряжение: 24VDC
  • Давление: 1.5-8 бар
  • Темп. эксплуатации: от 0°C до +60°C
  • Ручной дублер: есть
  • Степень защиты: IP65
Технические характеристики
Max температура
425 °C,±
Давление
25 бар
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
12.4 кг
Ширина
238 мм
Высота
406 мм
Длина
149 мм