Зажим кабельный для С-профиля IEK диаметр кабеля 18-22мм (20шт/упак) YCC10-30-18-022 1
Зажим кабельный для С-профиля IEK диаметр кабеля 18-22мм (20шт/упак) YCC10-30-18-022 2
Лучшая цена
Материал:сталь, пластик
Клеевой слой:нет
Min диаметр провода:18 мм
Max диаметр провода:22 мм
Количество в упаковке:20 шт
Цвет:серый/черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Также подходит для крепления проводов на соответствующем профиле кабеленесущих систем и лотков.
Технические характеристики
Материал
сталь, пластик
Клеевой слой
нет
Min диаметр провода
18 мм
Max диаметр провода
22 мм
Количество в упаковке
20 шт
Вес нетто
0.818 кг
Цвет
серый/черный
Габариты без упаковки
27х40х74 мм