Зажим наборный TDM ELECTRIC ЗНН-4мм2 41А серый (Ph-C UK-4N), упаковка 10 штук SQ0803-1102 1
Зажим наборный TDM ELECTRIC ЗНН-4мм2 41А серый (Ph-C UK-4N), упаковка 10 штук SQ0803-1102 2
Тип:зажим клеммы
Материал корпуса:полиамид
Сечение провода:0.2-4 мм²
Номинальный ток:41 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:10 шт
Цвет:серый
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зажим клеммы
На DIN-рейку
есть
Материал корпуса
полиамид
Сечение провода
0.2-4 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
Max сечение провода
4 мм²
Количество пар контактов
2 шт
Номинальный ток
41 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
10 шт
Длина
42.5 мм
Высота
45.5 мм
Ширина
6.5 мм
Цвет
серый
Вес нетто
0.025 кг
Габариты без упаковки
42.5х6.5х45.5 мм
Модельный ряд
ЗНН
ГОСТ
Al/Cu соединение
да
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
1 шт
Номинальное напряжение
1000 В