Зенковка H-Tools 120 градусов 6.3мм HSSE-Co5 3z L-45мм 890063EHT 1
Зенковка H-Tools 120 градусов 6.3мм HSSE-Co5 3z L-45мм 890063EHT 2
Нет в наличии
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:есть
Диаметр:6.3 мм
Диаметр хвостовика:5 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выполнена из высококачественной быстрорежущей стали HSSE-Co5 с 5-% содержанием кобальта, которая гарантирует прочность и износостойкость. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и низколегированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 900MPa.
Наилучший результат достигается при работе на низких оборотах.
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество в упаковке
1 шт
Конусный
есть
Диаметр
6.3 мм
Длина
45 мм
Угол проточки
120 град
Диаметр хвостовика
5 мм