Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 1
Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 2
Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 3
Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 4
Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 5
Зенковка H-Tools 90 градусов 50.0мм HSSE-Co5 3z L-100мм 745500EHT 6
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:есть
Диаметр:50 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выполнена из высококачественной быстрорежущей стали HSSE-Co5 с 5-% содержанием кобальта, которая гарантирует прочность и износостойкость. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и низколегированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 900MPa.
Наилучший результат достигается при работе на низких оборотах.
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество в упаковке
Конусный
есть
Диаметр
50 мм
Длина
100 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
12 мм
Материал обработки
металл
Материал зенкера
HSS-E
Ограничитель
нет
ГОСТ
нет
DIN
Преимущества
  • Высококачественная быстрорежущая сталь HSSE (кобальт 5%)
  • Обработка заготовок с пределом прочности до 900MPa